Виктория орёл 124328
Дата последней активности: 24.05.2025
Номер скрыт
Район: Советский
Русские
национальность
Рыжие
волосы
30
лет
4
бюст
180
рост
73
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
5000
1 час
10000
2 час
40000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
нет
2 час
нет
ночь
мои услуги
обо мне
Милая дама приглашает отдохнуть. Всегда рада гостям. У меня уютно и тепло. Звони и приезжай. Я стройняшка-милашка, веду здоровый образ жизни. Позитивчик в подарок! Люблю оральные ласки и классика. Обворожительная милфа, любящая секс с чувством и то же время безгранично возбуждаюсь от мужских ласк. Железнодорожный
Комментарии
Отлично провел время! Фото не передают ее красоту и обаяние, массаж и эротическая часть на высшем уровне. Также понравились оральные ласки и забота о комфорте во время занятия любовью). Обязательно вернусь ещё)
Был трижды. Встреча очень чувственная, эмоциональная. Она оченьр раскрепощена и отзывчива как к ласкам, так и к разнообразным предложениям. Каждый раз новый сценарий, а горизонты только расширяются. Уходить не хочется)
Настоящая умелица! Лично я так и не до сих пор восторженно вспоминаю встречи с Кристиной) Все очень органично. Все дисциплины на высшем уровне и все внимание получаешься сразу и я бы ли еще поход к ней... Помимо всех потрясающих эмоций, простота и опрятный заряд позитива лера чего совсем никак, то есть от души прямблеги... Спасибо Кристине! Мяу! Однозначно ещё вернусь как буду из Москвы)
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 04.12.2024