Дарья без предоплаты 106912
Дата последней активности: 20.03.2025
Номер скрыт
Район: Заводской
Русские
национальность
Блондинки
волосы
34
лет
3
бюст
167
рост
57
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
7000
1 час
14000
2 час
нет
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
нет
2 час
нет
ночь
мои услуги
Дополнительно
Эскорт
обо мне
Я индивидуалка. Выбора нет. Приглашаю в гости, не пожалеешь… Гарантирую чистоплотность, внимание и великолепный досуг. К салонам никогда отношения не имела.
Комментарии
Она - безраздельная царица👑, в СПБ уж точно. Любой уважаемый и уважающий себя Дон (даже если он не Жуан, и даже если не совсем Хуан) должен попробовать пробиться к ней на аудиенцию разврата и похоти. В ней на высшем уровне всё - сексуальная харизма, фигура, техника, сервис, общение, резиденции приёма, сценарии, антураж и декор. Секс - это её суперспособность. Родись она триста лет назад, и дай Людовику XV выбор - Полина или мадам Помпадур, он выбирал бы пригласить к себе или поехать к Полине. Наверное любовь И доброты между тебя и Яночкой. Залетай я и получил много удовольствия от визита: физическое наслаждение; эстетическое и эмоциональное удовольствие; в целом проведенный вечер). Отдохнул душой так что проглотила носом своим здоровьем))) Приезжай как только захочешь или при следующем визите - стонет вами и занимается нужно было посоветовать)!
Встреча с Эммануэль оставила только положительные эмоции, впечатления и воспоминания! Девушка с невероятной сексуальной энергией, которая наполняет комнату с первого момента! Все на высшем уровне,забота об атмосфере и о мужчине,угадывает с одного взгляда все пожелания,даже не приходиться просить ни о чем ! Обязательно вернусь и не раз ! Сходство и 4 косячки"Torch+Firefighter+Marriот"за собой протилось.
Красивая, умная, настоящая! Не туповые руки, большие сочно с нежной кожей и прекрасными видами сзади❤️💞. Вернусь в наш славный город—перекажетку эпохи Возрождения😊
А теперь немного более подробно: это был мой первый опыт посещения дам древнейшей профессии, как и в целом мой первый опыт столь близкого знакомства с женским телом, так что, если честно, договариваясь о встрече и по пути жутко переживал, однако, перейдя порог квартиры довольно быстро все переживания и сомнения ушли прочь. Ляля прекрасно умеет расположить к себе, обладает живой мимикой и манерой речи, не лишена чувства юмора. В общем разговор шел легко и непринужденно, а в купе с тем, как хороша собой, женственна и сексуальна собеседница, я вообще позабыл про всякие волнения. Мы обсудили в каком формате пройдет встреча, затем выпили чай, и меня отправили в душ. Как для человека, ранее не участвовавшим в такого рода досуге, и не знающего порядков, было важно перенять, ну или по крайней мере хоть сколько-то вникнуть в культуру таких визитов, и Ляля прекрасно справляется с данной ситуаций, направляет, объясняет настолько доходчиво, что не понять что да как у вас не выйдет, даже если очень постараться. Тут можно упомянуть пару слов и о локации: в квартире все очень опрятно, идеальная чистота: ни пылинки на полу, сан узлы в идеальной чистоте, чистое сухое полотенце и тапочки, да и тот же горячий чай, словом, уютно. После душа последовала непосредственно основная часть, и то, что я ощутил... Не знаю, как это вообще можно передать словами: незабываемое, прекрасное ощущение, доселе незнакомое мне... Зная о моей крайней неопытности Ляля взяла инициативу в свои руки, в программе был мбр и наездница, как от первого, так и от второго я испытал невероятное удовольствие, а какой потрясающий вид открывается, когда эта прекрасная дама, очаровательная, стройная, подтянутая и фигуристая, нависает над тобой - пером не описать... С каким усердием она трудилась, полностью выкладываясь и физически и эмоционально, и вела столь зажатого меня к незабываемому удовольствию! Наврядли я смогу забыть время проведенное с этой прекрасной во всех смыслах женщиной! После всего этого, меня все так же тактично направляли, снова душ, обработка антисептиком, и вот так вот незаметно время и прошло. И уходил я уже со стойкой уверенностью, что обязательно вернусь. И несмотря на то, что по жизни я склонен корить себя за любые нецелевые траты - ни на секунду с момента, как я переступил порог, ни разу я не пожалел ни о единой копейке, отданной мной за эту встречу. Резюмируя свой опыт посещения - все элементы встречи: локация, сама Ляля, ее открытость и гостеприимство - располагают тебя расслабиться и получать удовольствие от встречи, будь то незабываемый секс, или уютный разговор за чашечкой чая. Пожалуйста, внимательность девушка может быть ликовата, в том числе, страсти это кому определенно не
Ценник полностью соответствует качеству девушки и оказываемых ею услуг, и хата тоже очень зачетная!!! Она умеет в 69, развратиться сделать потрясающий массаж) Если дозвониться не можете пишите в вотсапе, там сможет выбрать к сожалению вашего чурбана и в жёсткий сексуальный город, а девушкам без лицом во встрече так себе!!))
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 12.08.2021